Paramètres du site
Suivez-nous
header_nav_stats_players
Joueur
Winrate
Maps
Équipes
Equipe
Winrate
Maps
Événements
Tournoi
Pays
Taper
Étage
Résultats
Nouvelles
commentaires (7)
-6
popularity

Eg одной рукой могут играть закроют 2:1

-6
popularity

Nouns даже на пинге размотают если не за 2, то за 3 точно. И пойдут к мажору готовиться.

-6
popularity

Если с Aster всё понятно, то Piggy самая не понятная команда на этом турике то у Lgd карту то у Xtreme, мб челы реально как Knight 322 ******, но это и стимул забрать серию для них всё таки в первом диве больше получишь чем во втором. Но и в тоже время PerfectWorld после серии банов перенесли игры на лан и шансов на игры с 322 убавились, как минимум с обсом не побегаешь теперь. Наверное Piggy за 3 карты упакуют, но в целом этот мачт вообще тёмный лес я бы сказал 60/40 Piggy.

-6
popularity

Если смотреть на последние результаты Beastcoast то складывается ощущение, то что ребята показывают невнятную игру, не потому, что нужно подзаработать на дорогу, а парни действительно из за нового патча потеряли свою игру, и не могут её пока найти, все позиции отошли уже на задний план, и игра на плечах Эльчачи и отдача карты Hokori, не уверенная игра против Infinity в конце концов привела к лузу от MadKings 2:0. С другой стороны Thunder, которые вечные топ 3 своего региона и ждут когда наконец то, или Eg или Beastcoast оступятся, что бы навязать борьбу в турнирной таблице и выйти на можор. И вот он шанс сейчас положение таково, что бисты идут с одним поражением от MadKings и в случае проигрыша тандерам с вероятностью 90% бисты действительно могут пропустить мажор, так-как идти они будут уже с двумя лузами по таблице. А в свою очередь тандер уже сыграли свой тяжёлый матч против Eg где и получили свой пока, что единственный луз. В итоге здесь игра будет конкретно идти за второй слот на можор, и тандер будут играть до последней капли крови, а учитывая что время они не теряли и пока те же бисты отдыхали после можора тандеры активно тестили страты на тир 2 турике от xbet, а что самое главное у тандер наконец отошли от концепции зажатости, и показывают хорошую доту где Knight фармит, а его команда создают ему тот необходимый спейс. С болью в груди но я поверю в 2:1 от Thunder и бисты задумаются, что на одном «скилле» не вывести, конечно если его не тренировать.

-6
popularity

Квесты хорошо стоят лайны и умеют набрать ранее преимущество, но ближе 30-той начинают теряться и порой плохо строят позиционнку в файте. Энтити могут сыграть на этом, и карту одну забрать, но не думаю что их хватит на серию.

-6
popularity

Если квесты смогли найти общий язык с Амаром и построение игры, то могут спокойно забирать.

-6
popularity

После игры с Liquid складывается ощущение, что для Entity это подходящий патч и могут показать игру намного лучше чем в прошлом сезоне. Да и сами по себе Entity я уверен на фокусе, после того как, можор пропустили и вообще чуть во второй див не отлети карту точно должны забирать.

vs
Show Stats
Synergy